10
Baseado em 1 avaliação

Midnight Cove II 134F

Midnight Cove II 134F Apartamento Siesta Key está localizado a apenas 1.3 km de Parasail Siesta e à 25 minutos a pé da Praia de Siesta Key. Neste apartamento, os hóspedes podem relaxar na uma piscina aquecida ou visitar a Crescent Beach, que fica a 9 minutos de distância a pé.

Dê um passeio tranquilo de 20 minutos até o coração de Siesta Key. 3.2 km de apartamento Midnight Cove II 134F de 84 m² encontrará o Grande Canal.

Para maior comodidade, 2 banheiros são fornecidas neste apartamento. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

O apartamento Midnight Cove II 134F também dispõe de cozinha totalmente equipada. Os hóspedes podem enriquecer a sua estadia com atividades como tênis de relva e pesca.

Reservar Midnight Cove II 134F Siesta Key

General information

Contact information

1900 Cove II Place, Unit 134F, Siesta Key, Estados Unidos da América;

Reservas de Midnight Cove II 134F disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Midnight Cove II 134F não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Midnight Cove II 134F e visitar o site de um hotel

Localização do Midnight Cove II 134F

 1900 Cove II Place, Unit 134F, Siesta Key, Estados Unidos da América

Ofertas de Midnight Cove II 134F Apartamento

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Praia

Centro de fitness

Campo de golfe

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Midnight Cove II 134F Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Secador
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Centro de spa
  • Centro de fitness
  • Snorkeling
  • Caminhada
  • Cavalos
  • Ténis
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Midnight Cove II 134F

Quartos